Vanilla wedding design

Приятный сюрприз для наших прекрасных клиенток!

Идеи Handmade. Делимся секретами

Сегодня, в нашем блоге мы расскажем вам о том, как использовать морские камушки в вашем свадебном торжестве. Особенно эта идея придется по вкусу тем, кто решил оформить свою свадьбу в морском стиле либо собирается провести ее на морском побережье.

Морские камушки можно использовать в качестве карточек для рассадки гостей, вместо которых на месте гостя будет лежать камушек c его именем или инициалами. С обратной стороны камушка можно разместить дату проведения свадебного торжества с именами их виновников )))

Ничто не подчеркнет общую атмосферу свадьбы в морском стиле лучше, чем морские камушки, на которых гости смогут оставить свои пожелания для молодоженов. Такие камушки с пожеланиями вы сможете хранить в прозрачной стеклянной вазе, или шкатулочке, которая станет украшением вашего интерьера.

Цены на услуги по росписи морских камушков, а также других предметов интерьера в технике точечной росписи point-to-point вы можете уточнить у нашего мастера Наталии (066-987-64-04), которая воплотит ваши идеи на камне и учтет все пожелания. Также вы можете уточнить все детали на нашем сайте Vanilla-wedding design.


Наверх
Создание Интернет-магазина Vanilla-wedding.in.ua - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.