Vanilla wedding design

Приятный сюрприз для наших прекрасных клиенток!

Веночки в украинском стиле или как Украина покоряет Голливуд


Ни для кого уже ни секрет, что украинские национальные мотивы стали мировым трендом в 2015 году. Известные бренды в мире моды пестрят украинскими узорами. Законодатели модных коллекций, таких как Valentino и VitaKin, используют в своих принтах национальные украинские узоры.

Традиционные украинские веночки с маками и полевыми цветами стали неизменным аксессуаром не только украинских, но и зарубежных модниц.

На Украине издревле высокой популярностью пользовались такие растения, как мак и калина. Узоры, с цветами калины вышивали на своих нарядах женщины замужние, а вот маки красовались на вышыванках юных и незамужних девушек, как символ молодости и красоты. Помимо этого наши предки считали мак символом плодородия, благодаря тому что в одной маковой головке содержится более семисот семян мака.

Обручи, ободочки, веночки с маками и полевыми цветами пестрят на витринах украинских бутиков. Изготавливают их из самых разнообразных материалов, от ткани и пластика до фетра и бисера.

Студия «Vanilla-wedding design» предлагает вашему вниманию веночки с цветами из полимерной глины. Именно такой материал, как японская полимерная глина максимально приближает полевые цветы к их природным аналогам. Вы ни за что не отличите на фото венок из живых цветов, от веночка с цветами из полимерной глины. На ощупь их лепестки такие же нежные, тонкие и бархатистые, как и лепестки живых цветов.

Японская полимерная глина не имеет «эффекта пластмассы», цветы из нее выглядят живо и естественно. Единственное их отличие – это отсутствие запаха, поскольку глина не пахнет.

Такой веночек не завянет, не осыплется и не выгорит на солнце. Он будет радовать вас не одно лето и оставит на память множество ярких и незабываемых фотографий!



Наверх
Создание Интернет-магазина Vanilla-wedding.in.ua - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.