Vanilla wedding design

Приятный сюрприз для наших прекрасных клиенток!

А где БУКЕТ? Я за него! Вся правда о букете-дублере.


Нужен ли мне букет дублер?

Этим вопросом все чаще задаются современные невесты. Последние несколько лет букет дублер уверенно набирает обороты и становится все более популярным свадебным атрибутом. Студия Vanilla-wedding design предлагает вашему вниманию свадебные букеты дублеры из полимерной глины, но обо всем по порядку.

Существуют различные виды букетов, от стандартных круглых, до шарообразных, каскадных, в английском стиле и прочих. Однако пальму первенства уверенно держат свадебные букеты круглой формы. Что касается букетов-дублеров, то здесь уже есть, где разгуляться. Их изготавливают порой из самых непредсказуемых материалов, от фруктов и бусин, до шишек и пуговиц. Форма букетов дублеров также зачастую бывает фантазийной.

Заморская традиция бросания букета прочно укоренилась и наших краях, являясь веселой забавой, как для гостей свадебного торжества, так и для самих молодожен. Некоторые невесты с легкостью расстаются с этим свадебным атрибутом, а для кого-то важно оставить его на память. Для этих милых сентиментальных виновниц торжества и был придуман свадебный букет дублер.

Но, как правило, решившись на свадебный букет дублер, невесты предпочитают скромный и более простой вариант, дабы вписаться в рамки и так уже трещащего по швам свадебного бюджета. Наша студия предлагает вам альтернативный и недорогой вариант букета дублера. Уменьшенную копию вашего главного букета, который останется у вас на память на долгие годы и при этом будет не отвлеченным по форме или содержанию, а именно тем букетом, который вы держали в руках в день вашей свадьбы!

Мастера студии Vanilla-wedding design умело повторят каждую деталь главного букета в вашей жизни. Заказать букет дублер из полимерной глины в Киеве, а также других городах Украины (доставка осуществляется Новой почтой или Укрпочтой), можно связавшись по телефонам, указанным на сайте, либо с помощью скайпа или электронной почты.

Студия Vanilla-wedding - с любовью в каждом лепестке...





Наверх
Создание Интернет-магазина Vanilla-wedding.in.ua - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.