Vanilla wedding design

Приятный сюрприз для наших прекрасных клиенток!

ТОП 5 украшения для волос из полимерной глины. Разновидности украшений из глины по типам волос



Веночки с цветами, ободочки с цветочными композициям, обручи ручной работы, авторские заколки и веточки в прическу – разнообразные и неожиданные, из самых диковинных материалов и самых причудливых форм.

В этом море аксессуаров для волос легко потеряться неискушённому мореплавателю. Данная статья была написана специально для того, чтобы помочь вам разобраться и понять какой же именно аксессуар удачно довершит Ваш образ, сделав Вас еще более женственной и желанной.

Обруч с цветами. Который год подряд, пальма первенства, среди украшений для волос, вполне заслуженно принадлежит обручу. Этот универсальный аксессуар не имеет возрастных ограничений. Он станет прекрасным дополнением пышного платья вашей крохи, придаст нежности выпускнице и добавит романтичности красотке, спешащей на свидание.

Компания «Vanilla-wedding design» предлагает композиции на обруче с цветами из полимерной глины, дополненные вставками из камней, бусин, страз и других сопутствующих украшений. Композиция с цветами из глины может распределяться как по всей окружности обруча, так и с одной его стороны; быть более широкой или узенькой; комбинированных цветов или однотонной. Наши мастера внимательно выслушают все ваши пожелания к обручу с цветами из полимерной глины и воплотят их в жизнь, изготовив обруч, который станет вашим любимым украшением на долгое время.

Веночек с цветами из полимерной глины. Веночки по праву излюбленный аксессуар современной невесты. Особенно ценятся веночки из полевых цветов – ромашек, васильков, маков, лаванды и осоки. Такие веночки не редко заказывают для фотосесий (веночки для фотосесий). Их «слегка растрепанный» природный стиль придает образу невесты чистоту и нежность.

Веночек с цветами из полимерной глины может быть изготовлен абсолютно с любым видом цветка, а также иметь любые оттенки и цветовую гамму. Завязывается такой веночек с помощью атласных лент, либо изготавливается цельный каркасом, который подгоняется под размер спрятанной внутри резиночкой. Классический веночек из полимерных роз или оригинальный «гавайский» веночек из тропических плюмерий? Вам по вкусу строгие каллы или милые ромашки? Наши мастера изготовят для вас веночек по вкусу, стилю и кошельку.

Веточка в прическу с цветами из глины. Веточка в прическу – необычайно изящный и оригинальный аксессуар. Изготавливается она на зажиме либо на мини-автоматике, и является акцентным дополнением прически. Эффектно смотрятся веточки сирени, цвет яблони или вишни, лаванды или других мелких цветков. С помощью такого зажима легко собрать волосы с одной стороны, оставляя пряди другой распущенными. Также есть возможность изготовить веточку на шпильке, что идеально подойдет невесте, поскольку будет не только украшать прическу, но и фиксировать ее. Такая веточка не завянет и не осыплется, и вы еще не раз сможете украсить с ее помощью свою прическу.

Цветочная заколка-автомат. Автоматики бывают трех разных размеров. Мини – для девочек, средние и крупные – в зависимости от того, насколько густых волос обладательницей вы являетесь. Здесь не существует ограничений по типу цветов, их размерам и количеству. Эффектно выделяются комбинированные композиции, где сочетаются несколько видов цветов и сочной зелени.

Розы с ранункулюсами, маки с ромашками и васильками, гибискусы различных размеров, полевые травы с лавандой – каждый лепесток вылеплен вручную из полимерной глины и собран в композицию.

Ободочек с полимерными цветами на резинке. Данный аксессуар подойдет вне зависимости от типа волос и их густоты. Ободочек плотно прилегает к волосам, придавая им ухоженный вид, а резинка, расположенная на затылочной части головы, препятствует его скольжению. Композиция с цветами из полимерной глины, расположенная по окружности ободочка, по вашему желанию, может быть дополнена камнями, жемчугом или стразами.

Vanilla-wedding – с любовью в каждом лепестке!



Наверх
Создание Интернет-магазина Vanilla-wedding.in.ua - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.