Vanilla wedding design

Приятный сюрприз для наших прекрасных клиенток!

А у вас цветы на раз, а у нас?

Какие букеты из полимерной глины выглядят наиболее реалистично (вживую и на фото). Секретами делится флорист студии Vanilla-wedding.



Свадьба – затея очень хлопотная, а выбор платья и букета для торжества – двух главных атрибутов невесты, дело непростое.

В статье «Топ 10 самых оригинальных свадебных букетов» мы уже упоминали о том, какие свадебные букеты выбирают невесты разных стран. Сегодня речь пойдет о свадебных букетах из полимерной глины, которые смотрятся максимально выигрышно как вживую, так и на фотографиях.

Каждой невесте важно быть самой красивой в день ее свадьбы, но не менее важно, чтобы после торжества остались впечатляющие фото, на которых и будет запечатлена вся красота события в полной мере. Начиная с порога, переступая через который за невестой приходит ее избранник, преподнося ей букет, этот свадебный атрибут повсюду сопровождает виновницу торжества, а значит и присутствует как минимум на 50% фотографий события.

Цветовая гамма букета зависит, конечно, от выбранной тематики свадьбы, но есть одно, что всегда неизменно, считает флорист нашей студии Елена. В свадебном букете из полимерной глины в обязательном порядке должна присутствовать зелень. Именно она максимально «оживляет» букет, придает ему необходимое очарование и природность. Без нее букет не только теряется, но и лишается естественности. А вот то, сколько ее будет в букете, и какой именно – дело хозяйское.

Под зеленью подразумеваются листья, мелкие бутоны (еще зеленые) роз, веточки нераскрывшихся фрезий (переход бутонов от светло-зеленых тонов к более темным), осока и другие виды зелени. Чем больше в букете будет зеленых оттенков (особенно переходов), тем естественней он будет выглядеть.

Очень яркими, акцентными получаются букеты в красно-белой, а также лиловой гаммах. На фото выглядят сочно и обращают на себя внимания.

Свадебные букеты из полимерной глины в пастельных тонах добавляют невесте женственности и романтичности. В особом фаворе у невест крупные пионы нежных оттенков. Благодаря объемности, воздушности и воплощению нежности, пионы волшебно получаются на фото, выглядят поистине природно, особенно в сочетании с бутонами.

Классические розы хороши тем, что их можно изготовить самых разнообразных видов и оттенков, что никогда не позволит розам выглядеть скучно, как на фото, так и вживую. Закрытые, распустившееся, кустовые розы Дэвида Остина, все они имеют свою изюминку, остается только выбрать, какую именно хотите вы.

Для летних свадеб прекрасным выбором станет букет полевых цветов из полимерной глины. К большому сожалению, букет из живых ромашек, васильков и маков очень быстро потеряет свой внешний вид, поскольку эти цветы чрезвычайно нежные и не могут долго обходиться без влаги. А вот букет полевых цветов из полимерной глины буде радовать вас долгие годы, напоминая о дне рождения вашей семьи.

Все эти, а также другие виды букетов, вы можете заказать у флористов нашей студии свадебных и повседневных аксессуаров Vanilla-wedding design.

Свадебный букет невесты из полимерной глины – выбор особенной невесты!


Наверх
Создание Интернет-магазина Vanilla-wedding.in.ua - PHPShop. Все права защищены © 2003-2017.